Französische Schule, 18. Jahrundert
Der betrunkene Silenius, rote Kreide auf Papier, 37 x 29,7 cm, auf Unterkarton montiert, beschädigt (ca. 10 cm langer Riss am rechten Rand restauriert, Fehlstelle an der linken unteren Ecke hinterlegt), Oberfläche berieben,gerahmt, (Sch)
Esperta: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
11.08.2010 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Arte e antiquariato & Pitture |
Data: | 11.08.2010 - 15:00 |
Esposizione: | 06.08. - 11.08.2010 |